18 Июня 2024, Вторник, 13:16
 
Новосибирская область,
д.п. Кудряшовский,
ул. Октябрьская, 14 Б

(383) 293-00-01


E-mail:dyush_champ@edu54.ru
Главная / Расписание занятий (2023-2024 уч.г.)

Расписание занятий (2023-2024 уч.г.)

Штатные.                                                                                                                                                  

Вид спорта

Тренер

кол-во часов

 

Группа

 

 

Дни недели

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

волейбол

Бобина Анна Сергеевна

НП

1 группа

 

Криводановка

9 часов

08.45-11.00

(3 ч.)

 

08.45-11.00

(3 ч.)

 

08.45-11.00

(3 ч.)

 

 

НП

2 группа

6 часов

14.00-15.30

(2 ч.)

 

14.00-15.30

(2 ч.)

 

14.00-15.30

(2 ч.)

 

 

УТ

 

12 часов

16.00-18.15

(3 ч.)

 

16.00-18.15

(3 ч.)

 

16.00-18.15

(3 ч.)

 

13.00-15.15

(3 ч.)

бокс

Кожевников Константин Леонидович

НП 1

6 часов

10.00-11.30

(2 ч.)

 

10.00-11.30

(2 ч.)

 

10.00-11.30

(2 ч.)

 

 

НП  

1 группа

9  часов

15.15-17.30

(3 ч.)

 

15.15-17.30

(3 ч.)

 

15.15-17.30

(3 ч.)

 

 

НП  

2 группа

9 часов

17.45-20.00

(3 ч.)

 

17.45-20.00

(3 ч.)

 

17.45-20.00

(3 ч.)

 

 

футбол

Комков Артем Александрович

НП 2

(1 группа)

ст. Мочище

6 часов

16.00-17.30

(2 ч.)

 

16.00-17.30

(2 ч.)

 

16.00-17.30

(2 ч.)

 

 

НП 2

(2 группа)

6 часов

17.45-19.15

(2ч.)

 

17.45-19.15

(2ч.)

 

17.45-19.15

(2ч.)

 

 

НП

(младшая)

6 часов

 

16.00-17.30

(2 ч.)

 

16.00-17.30

(2 ч.)

 

16.00-17.30

(2 ч.)

 

футбол

Заболотский

Максим Валентинович

НП

 (старшая)

Верх-Тула

9 часов

17.45-20.00

( 3ч.)

 

17.45-20.00

( 3ч.)

 

17.45-20.00

( 3ч.)

 

 

НП

(младшая)

9 часов

 

17.45-20.00

( 3ч.)

 

17.45-20.00

( 3ч.)

 

17.45-20.00

( 3ч.)

 

оздоровительная гимнастика

Скоморохова Ирина Алексеевна

НП гамаки

ДЮСШ «Чемпион»

4  часа

 

15.00-16.30

(2 ч.)

 

15.00-16.30

(2 ч.)

 

 

 

СО

(1-2 год)

6 часа

 

16.45-19.00

(3 ч.)

 

16.45-19.00

(3 ч.)

 

 

 

НП 2

9  часов

16.45-19.00

(3 ч.)

 

16.45-19.00

(3 ч.)

 

16.45-19.00

(3 ч.)

 

 

греко-римская борьба

Гудочкин Николай Гаврилович

НП

1 группа

 

ДЮСШ «Чемпион»

6 часов

10.00-11.30

(2 ч.)

 

10.00-11.30

(2 ч.)

 

10.00-11.30

(2 ч.)

 

 

НП

2 группа

 

9  часов

15.00-17.15

 (3 ч.)

 

15.00-17.15

 (3 ч.)

 

15.00-17.15

 (3 ч.)

 

 

СО 1

6  часов

17.30-19.00

(2 ч.)

 

17.30-19.00

 (2 ч.)

 

17.30-19.00

 (2 ч.)

 

 

НП

2 группа

 

6  часов

 

17.15-19.30

(3 ч.)

 

17.15-19.30

 (3 ч.)

 

 

 

настольный теннис

Демин Геннадий Михайлович

НП 2

Быково

9 часов

14.00-16.15

(3 ч.)

 

 

14.00-16.15

(3 ч.)

14.00-16.15

(3 ч.)

 

 

НП 2

9 часов

 

18.00-20.15

(3 ч.)

18.00-20.15

 (3 ч.)

 

18.00-20.15

 (3 ч.)

 

 

бочча (ОВЗ)

 Римша Татьяна Александровна

НП

1 группа

Верх-Тула

9 часов

 

15.00-16.30

 (2 ч.)

 

15.00-16.30

(2 ч.)

 

10.00-11.30

(2 ч.)

13.00-15.15

(3 ч.)

НП

2 группа

9 часов

 

16.30-18.00

 (2 ч.)

 

16.30-18.00

(2 ч.)

 

11.30-13.00

(2 ч.)

15.15-17.30

(3 ч.)

 

Совместители.                                                                                                                                                

Вид спорта

Тренер

Группа

                                                                                                 Дни недели

Место занятий

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

примеч.

волейбол

Абаскалова Е.Д.

НП

Кудряшовский

9 часов

17.45-20.00

 (3 часа)

 

17.45-20.00

 (3 часа)

 

 

11.30 –13.45

(3 часа)

 

футбол

Артеменко В.В.

НП

Садовый

6 часов

 

16.15-18.30

 (3 часа)

 

15.15-17.30

 (3 часа)

 

 

 

волейбол

Данилов Е.В.

НП

Садовый

9 часов

17.45-20.00

 (3 часа)

 

17.45-20.00

 (3 часа)

 

17.45-20.00

 (3 часа)

 

 

волейбол

Шавырин С.М.

НП

Кудряшовский

6 часов

16.15–17.45

(2 часа)

 

16.15–17.45

 (2 часа)

 

16.15–17.45

 (2 часа)

 

 

волейбол

Митрякин Ю.В.

НП

Верх-Тула

9 часов

17.00-19.15

(3 часа)

 

17.00-19.15

(3 часа)

 

17.00-19.15

(3 часа)

 

 

волейбол

Селиванов  П.А.

НП

Новошилово

6 часов

17.45-20.00

(3 часа)

 

 

17.45-20.00

(3 часа)

 

 

 

волейбол

Стафеев Д.А.

НП

Криводановка

6 часов

 

17.45-20.00

(3 часа)

 

17.45-20.00

 (3 часа)

 

 

 

волейбол

Черных Е.А.

НП

Сосновка

6 часов

15.30-17.45

(3 часа)

 

 

 

15.30-17.45

(3 часа)

 

 

волейбол

Останина В.В.

НП

Марусино

6 часов

18.00-20.00

(3 часа)

 

17.20-19.35

(3 часа)

 

 

 

 

футбол

 Рылов М.В.

НП

Кудряшовский

6 часов

 

18.00-19.30

(2 часа)

 

18.00-19.30

(2 часа)

 

12.00-13.30

(2 часа)

 

футбол

 Семенихин Д.В.

НП

Криводановка

9 часов

11.00-12.30

(2 часа)

14.00-15.30

(2 часа)

11.00-12.30

(2 часа)

14.00-15.30

(2 часа)

11.00-11.45

(1 час)

 

 

футбол

 Скоморохов А.А.

НП

Криводановка

9 часов

 

15.30-17.45

(3 часа)

 

15.30-17.45

(3 часа)

16.00-18.15

(3 часа)

 

 

 

  © 2024. Все права защищены.
(383) 293-00-01

Создание сайта - АТИКС - EasySite™
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наверх